Kopfbereich

Direkt zum Inhalt Direkt zur Navigation
Sunresidence

Inhalt

Сахл Хашиш Версия для печати Отправить на e-mail
sh_thumb.jpg   beach_sahl_hasheesh_thumb.jpg   oberoi-sahl-hasheesh-big_thumb_thumb.jpg   
                 
Sahl Hasheesh (Сахл Хашиш) – новый элитный курорт на побережье Красного моря. Потрясающий красоты залив, в котором и находится Sahl Hasheesh, расположен в 18 км от аэропорта в сторону Сафаги.

Роскошь и престиж – принцип, по которому строится Sahl Hasheesh.

Инфраструктура курорта по задумке создателей должна обеспечивать все потребности элитного отдыха. Вдоль песчаного пляжа протяженностью 12 км будут возведены фешенебельные отели, элитные жилые комплексы апартаментов и вилл, казино, комплекс кинотеатров, «Старый город» в стиле тысячи и одной ночи с множеством магазинов, баров и ресторанов, поля для гольфа, тропические сады, длинный променад, причал для яхт.

Архитектура Sahl Hashesh выдержана в традициях арабского Востока с присущими ей элементами роскоши и богатого убранства. Одной из главных достопримечательностей здесь станет «Затонувший город фараонов». По некоторым историческим свидетельствам, в Древнем Египте на месте строящегося курорта располагался торговый город, который позднее совсем исчез в водах Красного моря. Поэтому и возникла идея воскресить историю. Руины города будут отлично просматриваться с пирса, который протянется от берега в море на 250 метров. А какая потрясающая картина откроется взору плавающих с масками и трубками!

Еще одной особенностью Sahl Hasheesh будет наличие водных каналов с небольшими мостиками, по которым будут курсировать фелюги; тем самым курорт должен вызвать прямые ассоциации с восхитительной Венецией.

На сегодняшний же день, Sahl Hasheesh – это привлекательные для инвестиций проекты. Большая часть комплексов продается еще на этапе строительства, так как площади жилой недвижимости ограничены. Всего 15 % земли отведено под застройку отелями, жилой недвижимостью и другими объектами инфраструктуры.

Чудесный климат в течении всего года, всего несколько часов лета, огромный потенциал роста туристического рынка влияют на динамичный рост цен на недвижимость в Египте. Рост цен более чем на 50 % не является в Египте чем-то необычным. Правительство Египта дает налоговые льготы инвесторам на 10 лет.

По прогнозам специалистов, Sahl Hasheesh станет одним из самых престижных курортов мира, а сейчас есть уникальная возможность инвестиций со значительным потенциалом роста.





 
 
< Пред.   След. >
Sea Residence 2009 (c) SR