Kopfbereich

Direkt zum Inhalt Direkt zur Navigation
Sunresidence

Inhalt

Тур в Турцию Версия для печати Отправить на e-mail
Бесплатная ознакомительная поезда!

Лучшей возможностью познакомиться с выбранным районом и имеющимися объектами недвижимости является ознакомительная поездка. 
 
Сколько бы фотографий и информации Вы не разобрали, это не даст полного впечатления об объекте недвижимости и не поможет четко оценить преимущества или недостатки. Необходимо все увидеть воочию. 
 
Как происходит ознакомительная поездка?
 
Наш представитель может встреть Вас в аэропорту или забрать из отеля в котором Вы остановились. В согласованное воемя проведем обзорную поездку по районам, чтобы у Вас сложилось правильное представление о местности. Также согласно Вашим критериям будут показаны объекты недвижимости. Представитель ответит на все интересующие Вас вопросы, поможет вести диалог с застройщиками, в случае если Вы не владеете английским или турецким языком, организует встречу с адвокатом для юридических консультаций.
 
Далее, если объект недвижимости выбран, представитель организует всю процедуру для получения Вида на жительство (получение налогового номера, перевод загранпаспорта на турецкий язык, открытие банковского счета, оформление доверенности на право проведения работ по оформлению свидетельства о собственности ТАПУ и т. д.) и дальнейшего получения свидетельства о собственности ТАПУ. 
 
Все необходимые документы для Кадастрового управления подаются уже без участия покупателя.
 
При условии покупки недвижимости, наша компания полностью или частично компенсирует Вам средства, потраченные на прилет в Турцию! 
 
Sea Residence 2009 (c) SR